Среда, 18.09.2019, 12:19

Из Устава Муниципального казенного общеобразовательного учреждения

Криулинская средняя общеобразовательная  школа

5.7. Родительский Комитет:

5.7.1. Родительский Комитет Казенного учреждения выбирается на классных родительских собраниях. Он помогает в проведении ученических общешкольных мероприятий: вечеров отдыха, туристических походов и т.п.

5.7.2. Председатель Родительского комитета является членом Педагогического Совета и Совета Учреждения.

5.7.3. Утверждает план работы Казенного учреждения на учебный год, Учебный план, Календарный учебный график.

5.7.4. Контролирует организацию питания и подвоза детей.