Среда, 18.09.2019, 12:09

Из Устава Муниципального казенного общеобразовательного учреждения

Криулинская средняя общеобразовательная  школа

5.8. Совет старшеклассников.

5.8.1. Выступает от имени учащихся при решении вопросов жизни школы: изучает и формулирует мнение школьников по вопросам школьной жизни, представляет позицию учащихся в органах управления школой, разрабатывает предложения по совершенствованию учебно-воспитательного процесса.

5.8.2. Содействует реализации инициатив учащихся во внеурочной деятельности, создает условия для их реализации.

5.8.3. Содействует разрешению конфликтных вопросов: участвует в решении школьных проблем, согласовании интересов учащихся, учителей и родителей, организует работу по защите прав учащихся.