Суббота, 24.08.2019, 12:06

«  Июнь 2012  »

Главная » 2012 » Июнь » 6 » Благотворительный конкурс для учителей
Благотворительный конкурс для учителей
Учителя из общеобразовательных школ России с 17 апреля по 30 июня могут принять участие в благотворительном конкурсе Всероссийского благотворительного проекта «Мой учитель» и ФГУП «Почта России». По итогам конкурса 10 педагогов из разных регионов России получат комплект базового технического оборудования (компьютер, проектор, экран) для работы в школе. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте my-teacher.ru и объяснить, как именно новое оборудование поможет учителю улучшить уроки в школе и какие интерактивные материалы будут созданы.

Масштабный благотворительный конкурс стартовал в рамках IV Международного конгресса-выставки «Global Education – Образование без границ - 2012». По его итогам 10 лучших заявок, прошедших экспертную комиссию, гарантировано получат комплект базового технического оборудования (компьютер, проектор, экран).

Участниками конкурса могут стать учителя общеобразовательных школ из любого региона России. Педагогам предлагается составить заявку на получение базового комплекта оборудования на сайте my-teacher.ru. Как рассказали организаторы конкурса, наиболее важными критериями для отбора заявок-победителей станут: обоснование необходимой помощи и ожидаемый результат: как новое оборудование поможет учителю изменить уроки в школе. Конкурс проводится в четыре этапа:

- с 17 апреля по 30 июня – регистрация и прием заявок от учителей на сайте проекта «Мой учитель» my-teacher.ru; - с 1 июля до 10 сентября – экспертная оценка заявок, подведение итогов; - 20 сентября – объявление победителей; - до 30 ноября – доставка оборудования победителям, публикация отчетов.

"Наш конкурс может оказать серьезную поддержку инициативным талантливым учителям, которым не хватает технических возможностей, чтобы сделать свои уроки еще более интересными и наглядными. Призы конкурса - это то оборудование, которое сегодня нужно и в начальной школе, и в среднем, и старшем звене. Конкурс уникален в своем роде, а его условия простые - достаточно заполнить заявку и объяснить, как это оборудование поможет изменить уроки к лучшему. Я всех учителей призываю в нем участвовать!", - подчеркнула президент Благотворительного фонда «Кто, если не Я?» Ольга Рейман.

Организаторы конкурса – Всероссийский благотворительный проект «Мой учитель» фонда «Кто, если не Я?», стратегический партнер проекта ФГУП «Почта России» и IV Международный конгресс-выставка «Global Education – Образование без границ - 2012».

Источник: http://www.my-teacher.ru/news/one/9/86
Просмотров: 245 | Добавил: Filolog | Теги: Конкурс, наномир | Рейтинг: 5.0/4