Среда, 21.02.2018, 14:28

«  Декабрь 2017  »

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Хорошо, что есть праздник мам!
Хорошо, что есть праздник мам!

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. О мамах сказано немало слов, а еще больше невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Надо говорить добрые слова, особенно на праздниках, есть уверенность, что  мама их обязательно услышит.

В нашем классе дети любят поздравлять своих мам, готовят для них концерт и подарки. Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основная цель праздника. В этом году мы решили поздравить мам  необычным способом. Дети сами были в роли ведущих, готовили номера художественной самодеятельности, юмористические сценки, стихи и песни. Мне как учителю оставалось только предлагать идеи. Все концертные номера исполнялись детьми с чувством любви, нежности, ответственно, что вызывало у присутствующих одновременно и улыбку и слезы. И пусть на улице было морозно, но от выступлений детей веяло теплом, которое согревало всех. Сюрпризным моментом праздника было вручение подарков. Мамы принимали подарки и поздравления, чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми! Праздник закончился чаепитием! Хочется сказать большое спасибо всем родителям за то, что, несмотря на свою занятость, они нашли время и пришли на праздник.

Особая благодарность от нас учителю музыки Приёмщиковой Ю.В. и педагогу дополнительного образования Кобяковой Л.А., спасибо Вам  за помощь в подготовке песен и танцев.

Классный руководитель 4-б класса Разыкова Е.Г.

Просмотров: 54 | Добавил: ЗДВР | Рейтинг: 5.0/1