Понедельник, 22.10.2018, 16:44

«  Октябрь 2017  »

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Осенний бал пушистых в Год экологии
Осенний бал пушистых в Год экологии

Первая часть самого ожидаемого в 1 четверти события в Криулинской школе,  Осеннего бала,  уже прошла. 26 октября в Криулинском Доме культуры собрались 5 и 6 классы, дабы посоревноваться и выяснить, кто из них самый творческий. Какому классу  за время подготовки удалось на позитиве пройти все этапы без конфликтов и создать яркий творческий проект. Открыли вечер творчества  танцевальный дуэт Крупского Кирилла и Ивашкиной Виктории. После такого начала все команды настроились на особый лад. В этом году тематика праздника посвящена году экологии в Российской Федерации.  В каждом классе школьники актуализировали свои знания  о защите животных, а для творческого проекта  выбрали одного представителя. Так появились на празднике уникальные животные: 5-а представил  нам очаровательного зайца-русака, 5-б - веселую рысь, 5-в - скромного, но уверенного в себе белого медведя и 6 класс - чудесного песца.

Все классы прекрасно подготовились, но победителем мог стать лишь один. Борьба была серьезной, никто не хотел уступать. Ведущие Кинёва Кристина и Чухарев Данила испытывали команды на прочность: предлагали изображать животных без слов, задавали каверзные вопросы. Танцы зачаровали членов жюри своей пестротой и динамикой, группа поддержки оглушила кричалками. Абзалова Елена Разимовна, Телеусова Елизавета, Валиева Ангелина, Влачуга Денис, Габдулхаева Алсу и Богданова Ксения в один голос утверждали, что все команды достойны победы, но несколько баллов решили исход конкурса:
1 место - зайцы 5-а класса
2 место - рыси 5-б класса и песец 6 класса
3 место - 5-в класс и их воспитанный белый медведь.

Во второй части, где свои творческие проекты представляли старшеклассники жюри и зрители   увидели многообразие жанров творческих продуктов: танцы, сценки, фильмы, пантомимы и даже массовый флеш-моб.
В этом году в старшей группе дебютировали 7-е классы, и надо сказать, дебютировали весьма удачно! 7-а и их заюшка Екатерина покорили всех своим милым танцем. 7-б класс показал сценку с глубоким смыслом и приправил её зажигательным танцем выхухоли. Ребята из 8-а и их белочка Кристина запомнились энергичным танцем, от которого не удержалась и пустилась в пляс даже их классный руководитель - Кузнецова Т.И. А вот 8-б и 8-в классы, объединившись, не просто показали великолепный танец, но ещё и разыграли веселую сценку про двух милых норок - Данила и Андрея. Песец из 9-б - одетая в белые меха Анна вместе со своим классом подарила зрителям позитивный танец. Ребята из 9-а показали занятный фильм про пришествие амурского тигра в Криулино и вновь покорили всех зажигательным танцем. Ну и наши любимые "старшаки" - 10-11 классы перенесли нас в республику Саха и показали танец с белым медведем Тимофеем.
Конечно же, увенчал вечер осеннего бала танцевальный флеш-моб, на котором танцевали все без исключения классы: и  на сцене, и на танцполе. Эмоции зашкаливали, но вот настала пора подведения итогов. И....
1 место - 8-б,в и 9-а классы
2 место - 8-а класс
3 место - 9-б и 10-11 классы
Мы поздравляем всех победителей. Благодарим всех классных руководителей за такие великолепные номера! Желаем всем шикарных каникул!

Просмотров: 118 | Добавил: ЗДВР | Рейтинг: 5.0/1