Суббота, 24.08.2019, 11:42

«  Июнь 2015  »

Главная » 2015 » Июнь » 7 » Последний звонок
Последний звонок

Вновь прозвучал в стенах нашей школы традиционный последний звонок – праздник уходящего детства,  прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Праздник стал одним  из  красочных и ярких моментов учебного года – года, посвященного юбилею Победы.

Традиционные моменты праздника  переплелись с веселыми  «придумками» детей. В этом году мероприятие школьники  связали с годом Культуры.  Гости были «приглашены» на открытие импровизированной картинной галереи. Известные картины знаменитых художников,  обработанные в графическом редакторе Adobe Photoshop CS6, видеоролик о школьной жизни – это творческие проекты самих выпускников. Торжественно прошла самая  главная церемония – зачтение приказа о допуске к ГИА.  Особенно  трепетной была обстановка во время  вручения символа выпускника – колокольчиков, плакали и дети, и учителя. Бурные аплодисменты родителям от коллектива школы и учащихся, незабываемое выступление первоклассников, прощальная песня школе, слова благодарности от родителей, прощальный школьный вальс в исполнении выпускников   стали самыми яркими моментами нашего праздника. Уже на улице, после символического салюта в честь праздника, всех ждал сюрприз от выпускников – праздничный танцевальный флешмоб.

Последний звонок, простые слезы

Взрослая жизнь сменила школьные грезы

Немножко грустно, немножко волнуешься ты…

Последний звонок, простые слезы

Учителям мы дарим розы.

И все таки сложно… Те годы не позабыть.

Мы верим,  что дети обязательно будут вспоминать школьные годы - самые беззаботные и счастливые!

Просмотров: 261 | Добавил: Светлана_Александровна | Рейтинг: 5.0/2