Понедельник, 24.09.2018, 04:32

«  Июнь 2018  »

Главная » 2018 » Июнь » 6 » Прощание с начальной школой!
Прощание с начальной школой!

В  ясный майский день, 26 мая в нашей школе прошёл праздник для четвероклассников «Прощание с начальной школой».  Их тоже по праву можно назвать выпускниками. Они переходят в пятый класс, на новую ступень своей школьной жизни. И в этот день действительно прощаются со школой, только с начальной.

Праздник был организован совместно с сельским домом культуры.

Первую торжественную часть готовили дети. Ведущими праздника тоже были  юные выпускники. Душевные стихи чередовались с трогательными песнями о школе, родителях, учителях. Родители с замиранием и восхищением наблюдали за своими чадами. Сколько слов благодарности звучало в этот вечер от детей для своих родителей и учителей! Как много было искренних и трогательных моментов на протяжении всего праздника! Родители и учителя разделяли радость и волнение, которые переполняли  юные сердца.

Во второй части праздника дети веселились и танцевали вместе с героями любимых мультфильмов. Прибежали фантастические существа - миньоны, которые поздравили детей шуточными конкурсами, играми и танцами. В конце праздника дети и родители организовали чаепитие, родители вручили памятные подарки детям, а дети преподнесли родителям сувениры, сделанные своими руками.

Дорогие выпускники и родители! Разрешите ещё раз поздравить Вас с праздником!  Мы вместе с Вами радуемся успехам и достижениям наших детей. Они уже много знают и умеют и  ещё многому научатся в нашей прекрасной стране знаний.

Особую благодарность в организации и проведении праздника хотим выразить родителям 4-х классов, педагогу дополнительного образования Кобяковой Любови Анатольевне, а также работникам  Криулинского СДК МБУК «ЦКНТ и БО».

4-х классов

Истомина Н.И.,