Четверг, 17.01.2019, 05:11

«  Январь 2019  »

Главная » 2019 » Январь » 7 » С юбилейным днём рождения, Галина Павловна!
С юбилейным днём рождения, Галина Павловна!

От юбилеев в жизни не уйти,

Они настигнут каждого, как птицы,

Но главное – сквозь годы пронести

Тепло души, сердечности частицу.

Сегодня в стенах нашей школы никого нет, наш педагогический коллектив на новогодних каникулах. Но мы помним, что 7 января у нашего замечательного руководителя красивый юбилей! Всего 7 лет назад Галина Павловна встала у штурвала корабля под названием «Криулинская средняя школа». Непросто сегодня учителю сохранять профессиональную стабильность и привыкать к постоянно меняющимся требованиям к образованию. Мы ценим, что  наш директор не делает «резких маневров» в жизнедеятельности  школы, ко всему новому она подводит коллектив  очень мягко и тактично. Её коммуникабельность, умение общаться, дружелюбие вызывают искреннее уважение у тех, с кем ей приходилось   работать. Она обладает каким-то неугасающим позитивным импульсом, умеет видеть новое во множестве разных ситуаций,  и всегда  готова помочь, поддержать.  Соединяя в себе любовь к делу, к детям, уважение к коллегам, она щедро одаривает всех хорошим настроением, мудрым советом, методической находкой. Галина Павловна – отличный педагог и непревзойденный оратор. На ее уроках всегда интересно, она владеет всеми современными педагогическими технологиями, умеет, а самое главное,  очень любит проводить творческие уроки.

У Галины Павловны, как у директора, еще очень многое впереди: и молодое поколение педагогов, которых она взрастит, и большие хозяйственные стройки, и заслуженные награды и гранты.  Мы рады, что в непростое для образования время рядом с нами человек, который не боится трудностей и в любой сложной ситуации находит платформу для позитивного развития. Мы от всей души поздравляем эту красивую женщину, прекрасную маму и бабушку с Днём рождения! Хотим пожелать, чтобы Вы всегда сохраняли молодость Вашей души, строили  амбициозные планы и смогли их реализовать. Здоровья Вам, добра, счастья! Мы Вас любим!

С уважением, коллектив школы.

Просмотров: 35 | Добавил: ЗДВР | Рейтинг: 5.0/1