Четверг, 17.01.2019, 05:32

«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Творческие проекты к Дню Матери
Творческие проекты к Дню Матери

В конце ноября отмечается нежный и добрый праздник День Матери. Он даёт прекрасную возможность всем поздравить свою маму-главного и близкого для нас человека  на этой Земле и выразить ей слова признательности и огромной любви. Именно к этому дню дети с удовольствием включаются в разработку и реализацию творческих проектов, потому что результаты проектов они представляют любимым мамам.

В нашей школе 30 ноября состоялся концерт, смысловой частью которой стали творческие проекты уч-ся  4-а и 4- б классов. Руководили подготовкой  мы - классные руководители Обухова Л.И., Телеусова Л.В., и учитель музыки, организатор внеклассной работы Татьяна Андреевна Ефимова. Он стал заключительным этапом творческого проекта, в котором участвовали ребята  с сентября по ноябрь. Они разучивали стихи современных поэтов о маме, изготовляли поделки - сувениры на уроках технологии, разучивали песни на уроках музыки, рисовали портреты мам на уроках  изо, а во внеурочное время самостоятельно занимались постановкой танцев и сценок. Главными гостями мероприятия, конечно же, были наши мамы и  бабушки. На протяжении всего праздника в песнях и стихах, сценках и танцах дети говорили о роли мамы в их жизни, а глаза мам сияли от улыбок и счастья.

Ещё раз поздравляем всех мам с Днем матери! Желаем, чтобы ваши надежды оправдывались. Пусть чуткое материнское сердце всегда будет спокойно биться в такт с радостью, успехом и гордостью за своих деток. Будьте здоровы и счастливы!

Классные руководители 4-х классов

Просмотров: 30 | Добавил: ЗДВР | Рейтинг: 5.0/1