Четверг, 17.01.2019, 06:19

«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Ура! Первые школьные каникулы!
Ура! Первые школьные каникулы!

В большом школьном море появился новый кораблик -  экипаж 1 «Б» класса. Позади два самых трудных, самых напряжённых месяца учёбы. И сегодня, когда дети  проучились уже целую четверть, узнали школьные порядки, окунулись в море знаний, испытали первые трудности, но не дрогнули, не запросились домой, их действительно можно назвать настоящими школьниками, настоящими учениками.

В  последний учебный день в нашем классе прошёл  необычный праздник, который бывает только раз у всех школьников?  и только у первоклассников - это праздник первых школьных каникул! Как бы школьник не любил учиться, каждый ждёт с нетерпением каникулы!   Прошло два месяца, и этот день наступил  для учеников первого класса. Праздник был проведён в виде стартинейджера. На протяжении всего мероприятия ребята отгадывали загадки, принимали участие в викторинах, танцевали  и получали удовольствие от доброжелательной атмосферы. Весёлые улыбки, заливистый смех, хорошее настроение  царили на протяжении всего мероприятия. В подарок родители приготовили детям сладкое угощение. Праздник закончился чаепитием. В тот день никому не хотелось расходиться, но ведь мы расстаёмся, чтобы снова встретиться.

Выражаю огромную благодарность за содействие в проведении праздника педагогу дополнительного образования МКОУ «Красноуфимский РЦ  ДОД» Колотовой Ольге Юрьевне и всем родителям, за помощь в организации чаепития.

Классный руководитель 1-б класса  Разыкова Е.Г.

Просмотров: 41 | Добавил: ЗДВР | Рейтинг: 5.0/2